Эконом клумба шестигранник

990,00
р.
Экономичная клумба шестигранной формы, изготовленная из неокрашенной оцинкованной стали — "оцинковки". Высота бортиков клумбы — 20см. Толщина металла также 0,45мм — экономия не на качестве, а на краске. В комплект входят шурупы-саморезы.

Такие клумбы можно устанавливать как по одной, так и выстраивать из нескольких клумб "соты" всевозможных форм, сочетая клумбы разных диаметров и цветов — как вам больше нравится. А в прошлом сезоне многие наши покупатели полюбили выстраивать трёх-ярусные клумбы, их ещё принято называть "Альпийская горка". Попробуйте и вы.

Клумбы поставляются на ваш выбор: в полностью собранном или в компактно-упакованном виде.
Компактная упаковка — мы называем это «предварительно собранной грядкой» — означает, что, изготовив все элементы клумбы, мы полностью её собираем, а потом частично разбираем и аккуратно упаковываем. В такой упаковке в обычную легковую машину помещается 4 или 5 клумб.
Благодаря предварительной сборке вам не нужно будет сверлить отверстия, что-то доделывать и вообще использовать какой-то электроинструмент. Достаточно простой отвёрткой скрутить все элементы грядки шурупами (они поставляются в комплекте с грядкой) в уже подготовленные на производстве отверстия — всё легко и просто.
Made on
Tilda