Эконом грядка прямоугольная

1090,00
р.
Экономичная грядка прямоугольной формы, изготовленная из неокрашенной оцинкованной стали — "оцинковки". Высота бортиков грядки — 20см. Толщина металла также 0,45мм — экономия не на качестве, а на краске. В комплект входят шурупы-саморезы.

Такие грядки устанавливают на участке не только по одной, но и выстраивают из них ряды любой длины и формы. И, если вдруг получившаяся конфигурация грядок в следующем сезоне вам перестанет нравиться, можно очень просто всё разобрать и расставить по-другому. И так каждый сезон.

Грядки поставляются на ваш выбор: в готовом, полностью собранном — или в компактно-упакованном виде.
Компактная упаковка — мы называем это «предварительно собранной грядкой» — означает, что, изготовив все элементы грядки, мы полностью её собираем, а потом частично разбираем и аккуратно упаковываем. В такой упаковке в обычную легковую машину помещается 2 или 3 грядки.
Благодаря предварительной сборке вам не нужно будет сверлить отверстия, что-то доделывать и вообще использовать какой-то электроинструмент. Достаточно простой отвёрткой скрутить все элементы грядки шурупами (они поставляются в комплекте с грядкой) в уже подготовленные на производстве отверстия — всё легко и просто.
Made on
Tilda